Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 3 Bilder "Linzer Stadtmotive", rechts unten signiert Eidenberger, Radierungen in Farbe, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Eidenberger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.08. - 21.08.2013 |